В День знаний Председатель Государственного Совета Чувашской Республики Леонид Черкесов вместе с депутатами Госсовета Чувашии Андреем Марушиным и Евгением Талановым побывал в Алатырском округе.
Парламентарий посетил школы № 2, № 5 и № 7, гимназию № 6, а также Алатырский техникум железнодорожного транспорта и Алатырский технологический колледж, где принял участие в мероприятиях, посвященных началу нового учебного года.
Спикер парламента обратился к учащимся и педагогам с теплыми напутствиями, пожелав всем плодотворного учебного года.
«Пусть новый учебный год станет для всех вас временем больших возможностей и добрых свершений. Пусть каждый день приносит радость открытий, а любые трудности становятся лишь ступенями к новым достижениям. Учащимся и студентам желаю неиссякаемого стремления к знаниям и ярких побед, педагогам – творческого вдохновения, а родителям – гордости за успехи своих детей», – напутствовал Леонид Черкесов.