- Внести изменение в пункт 6 Служебного распорядка Аппарата Государственного Совета Чувашской Республики, утвержденного распоряжением Председателя Государственного Совета Чувашской Республики от 10 сентября 2012 года № 49 (с изменениями, внесенными распоряжениями Председателя Государственного Совета Чувашской Республики от 28 июля 2016 года № 15, от 2 марта 2017 года № 5, от 3 октября 2019 года № 46), изложив его в следующей редакции:
«6. Ежегодный оплачиваемый отпуск предоставляется гражданским служащим в соответствии с графиком отпусков, составленным с учетом необходимости обеспечения нормальной деятельности Аппарата и благоприятных условий для отдыха гражданских служащих.
График отпусков составляется ежегодно кадровой службой и утверждается Председателем Государственного Совета Чувашской Республики на основании предложений руководителей структурных подразделений с учетом мнения выборного органа первичной профсоюзной организации не позднее чем за две недели до наступления календарного года в порядке, установленном статьей 372 Трудового кодекса Российской Федерации для принятия локальных нормативных актов.».
- Настоящее распоряжение вступает в силу через десять дней после дня его официального опубликования.
|
Председатель
Государственного Совета
Чувашской Республики
|
|
Л.И. Черкесов
|