Депутат Виктор Горбунов поздравил коллектив Чебоксарской центральной горбольницы

В преддверии Дня медицинского работника 17 июня заместитель Председателя Государственного Совета Чувашской Республики – председатель Комитета по экономической политике, бюджету, финансам и налогам Виктор Горбунов поздравил коллектив Центральной городской больницы Минздрава Чувашии от имени Леонида Черкесова.

В своем обращении к персоналу больницы Виктор Горбунов отметил: «Мединские работники являются представителями самой гуманной в мире профессии.Хорошо понимаю, что многие из вас встретят свой праздник на дежурстве, в буквальном смысле слова на боевом посту. Вы - дорогие медицинские работники совершили невозможное! Пандемия стремительно обрушилась на весь мир, в одну секунду изменила жизни миллиардов людей и заставила каждого человека вспомнить, что ничего дороже здоровья в жизни нет. Вы помогли всем нам выдержать этот удар! Максимальная отдача каждого медицинского работника позволила спасти миллионы жизней».

20 июня 2022