Депутат Евгений Таланов: Таланты безусловно должны находить поддержку

Прием депутата Госсовета Чувашии Евгения Таланова был не похож на предыдущие. Не было вопросов, касающихся сфер жилищно-коммунального хозяйства, благоустройства, традиционно постпающих в Общественную приемную Госсовета Чувашии.

На прием пришли молодые амбициозные, творческие граждане, которые находятся в поиске дополнительных ресурсов для дальнейшей самореализации.

Молодой педагог обратилась за консультацией об имеющихся мерах государственной поддержки для предпринимателей, осуществляющих образовательную деятельность. Девушка преподает иностранный язык детям и планирует продолжать частную практику, развивая личное дело.

Также депутат познакомился с участниками музыкальной группы «Альтернум», которые просили содействия в предоставлении им помещения для репетиций.

«Музыканты исполняют авторские песни, и в ближайшее время у нас появится шанс насладиться их творчеством. Предложил коллективу принять участие в празднике, посвященном Дню молодежи, который в Алатыре состоится на Стрелке 27 июня. На предложение выступить на Дне молодежи согласились с удовольствием, более того, выразили готовность участвовать и в других городских мероприятиях. Считаю, что таланты безусловно должны находить поддержку", - подчеркнул Евгений Таланов.

20 июня 2022