Депутат Дмитрий Арсютов поздравил медицинских работников

17 июня в Республиканской клинической офтальмологической больнице наградили лучших сотрудников почетными грамотами и благодарностями Минздрава России, Минздрава Чувашии, Госсовета Чувашии, Чебоксарского городского Собрания депутатов, Администрации Калининского района и больницы.

Депутат Дмитрий Арсютов поздравил коллектив больницы от имени Председателя Государственного Совета Чувашской Республики Леонида Черкесова: «Этот праздник для нас - один из самых важных и ответственных, он является отражением нашей деятельности. А результат - это более 15 тыс. пролеченных пациентов в год, более 10 тыс. хирургических операций и более 50 тыс. пациентов, проконсультированных в поликлинике. Эти цифры говорят сами за себя. Каждый день Вы дарите людям здоровье, радость и счастье. Ваша работа сложна и ответственна, требует умения принимать решения, стремления к самосовершенствованию и освоения новых технологий. Пусть Ваш высокий профессионализм, чуткое сердце и золотые руки всегда будут вознаграждены признательностью и любовью пациентов! Искренне желаю здоровья, оптимизма, уверенности в завтрашнем дне, новых достижений, материального и семейного благополучия!»

Также сотрудников больницы поприветствовал первый заместитель министра здравоохранения Чувашской Республики Алексей Кизилов«День медицинского работника - это тот праздник, который сплачивает наше медицинское сообщество. Вы являетесь примером такого большого сплоченного коллектива, вы команда. Желаю вам дальнейшего развития во благо качественно оказанной офтальмологической медицинской помощи жителям Чувашии и всей России».

20 июня 2022