Депутат Николай Степанов обсудил возможность подачи отопления в детские сады на время холодов

В Общественной приёмной Государственного Совета Чувашской Республики прием граждан провел заместитель председателя Комитета по жилищной политике и инфраструктурному развитию Николай Степанов.

К парламентарию обратилась жительница Чебоксар Елена Яковлева с просьбой возобновить отопление детских садов. "В связи с отсутствием отопления в детских садах крайне холодно. Дети начинают болеть, многие из них при этом продолжают ходить в сад, так как не всегда могут остаться дома", – возмутилась молодая мама.

Парламентарий взял обращение на контроль.

Николай Алексеевич также обсудил с гражданами вопросы ремонта дорог, роста правонарушений со стороны мотоциклистов на улицах городов.

24 мая 2022