Парламентарии обсудили ход подготовки к очередной сессии

23 мая спикер республиканского парламента Леонид Черкесов провел еженедельное совещание с руководителями комитетов Госсовета Чувашии.

Рассмотрен вопрос о ходе подготовки к очередной девятой сессии Государственного Совета Чувашской Республики, которая состоится 26 мая 2022 года.

Планируется, что повестка дня сессии будет состоять из 10 вопросов, 6 из которых – законопроекты. Также парламентарии рассмотрят вопросы о внесении изменений в Регламент Государственного Совета Чувашской Республики и о назначении мировых судей Чувашской Республики.

На сессии депутатам будут представлены доклады о деятельности Уполномоченного по правам человека в Чувашской Республике и Уполномоченного по правам ребенка в Чувашской Республике за 2021 год.

23 мая 2022