Леонид Черкесов поздравил Председателя Государственного Совета Республики Татарстан Фарида Мухаметшина с 75-летием

Уважаемый Фарид Хайруллович!

Поздравляю Вас с 75-летием!

Ваши высокий профессионализм, мудрость и управленческий опыт ценятся в родной республике и за ее пределами.

Сегодня Татарстан один из ведущих регионов нашей страны. Во многом это заслуга законодательного органа республики, бессменным руководителем которого вы являетесь  вот уже несколько десятилетий. Принимая взвешенные и актуальные решения, вы вносите большой вклад в развитие законотворческого процесса, улучшение качества жизни граждан, укрепление дружбы между народами, проживающими в Поволжье.

Приятно отметить, что между законодательными органами Чувашии и Татарстана складываются конструктивные, дружеские отношения. Сегодня идет работа над актуализацией Соглашения о взаимном сотрудничестве, которое планируется подписать в ближайшие месяцы. Осенью парламентарии республик планируют провести встречу в Дрожжановском районе Татарстана, где обсудят совместные проекты в области социальной политики и культуры. Такая открытость к сотрудничеству особенно ценна вашими коллегами и является залогом реализации самых смелых начинаний, направленных на развитие регионов Приволжского федерального округа.

В этот день хочется пожелать Вам хорошего настрое­ния, крепкого здоровья на долгие годы, новых успехов в ответственной работе, а также осуществления всех задуманных планов. Пусть рядом с Вами всегда будут верные друзья и единомышленники, и во всём сопутствует удача.

Государственного Совета
Чувашской Республики                                                     Л.И. Черкесов

22 мая 2022