Леонид Черкесов поздравил выпускников с последним звонком

В школах Чувашии звучат последние звонки. Председатель Государственного Совета, заместитель Секретаря регионального отделения Партии «Единая Россия» Леонид Черкесов поздравил с этим знаменательным событием выпускников СОШ №59 г. Чебоксары.

«В школе вы приобрели друзей, научились ориентироваться в сложной современной ситуации. Здесь вас воспитывали в любви к родному городу, республике, России. Желаю вам найти достойное место в жизни и, где бы вы ни находились, оставаться патриотами как своей малой родины, так и страны в целом», - отметил спикер парламента.

В ходе торжественного мероприятия спикер парламента наградил Почетной Грамотой Государственного Совета Чувашской Республики директора школы Ольгу Курмаеву. Также Благодарности Госсовета Чувашии получили учитель истории Светлана Фролова, учитель английского языка Светлана Журина и учитель математики Людмила Григорьева.

20 мая 2022