Депутаты обсудили планы на неделю

16 мая Председатель Государственного Совета Чувашской Республики Леонид Черкесов провел еженедельное совещание с руководителями комитетов.

Депутаты обсудили подготовку к мероприятиям, которые состоятся на этой неделе. Так, 17 мая состоится выездное заседание Комитета по государственному строительству и местному самоуправлению. Депутаты посетят исправительный центр при ИК-9, расположенный в Вурнарском районе. Парламентарии обсудят особенности его работы и возможность дополнительного открытия подобных центров в республике.

18 мая пройдет выездное заседание Комитета по жилищной политике и инфраструктурному развитию. Парламентарии ознакомятся с ходом капитального ремонта автомобильных дорог Чебоксары – Сурское и Калинино – Батырево – Яльчики.

19 мая пройдут публичные слушания по годовому отчету об исполнении республиканского бюджета Чувашской Республики за 2021 год. С докладами выступят Первый заместитель Председателя Кабинета Министров Чувашской Республики - министр финансов Чувашской Республики Михаил Ноздряков и председатель Контрольно-счетной палаты Чувашской Республики Светлана Аристова.

16 мая 2022