Депутаты Госсовета Чувашии возложили цветы в знак уважения заслуг российских воинов

12 мая депутаты Госсовета Чувашии приняли участие в церемонии возложения цветов к Вечному огню у Монумента Славы в  мемориальном парке Победы. Акция была проведена в знак глубокого уважения заслугам российских граждан, исполнявших долг за пределами Отечества

Напомним, что 8 лет назад Донецкая Народная Республика провозгласила независимость, а в Луганской Народной Республике объявили результаты референдума о самоопределении. Восемь лет республики жили под обстрелами со стороны Украины, жители подвергались издевательствам.

«Россия не могла не прийти на помощь в борьбе с нацизмом. Сегодня российские военнослужащие находятся за пределами страны, они исполняют свой служебный долг - защищают родную землю, свой народ и свою страну от фашизма», - отметил  принявший участие в акции заместитель Председателя Государственного Совета – председатель Комитета по экономической политике, бюджету, финансам и налогам Виктор Горбунов.

12 мая 2022