В Молодёжной палате при Госсовете Чувашии помогут развивать туристический проект на Суре

В Молодёжной палате  при Госсовете Чувашии помогут развивать туристический проект на Суре

Сегодня, 11 мая, член общественной Молодежной палаты  при Государственном Совете Чувашской Республики Илья Тумаков провел прием граждан, выступающих с инициативой  создания туристической зоны для рыбалки на Суре, Угре,  Выле и 8 озерах Ядринского района. В рамках встречи он рассказал и разъяснил   экономические  и юридические аспекты туристического проекта. Также, будучи  руководителем  республиканского бизнес–инкубатора, Илья Тумаков обещал помочь пришедшим гражданам  с составлением бизнес–плана для участия в грантовых мероприятиях.

Напомним, что ранее на всероссийском уровне был  дан старт заявочной кампании на грантовую поддержку проектов по развитию туристической инфраструктуры.  В частности, были введены 3 новые грантовые программы поддержки туристического бизнеса с федеральным софинансированием в рамках нацпроекта «Туризм и индустрия гостеприимства».

11 мая 2022