Поздравление Председателя Государственного Совета Чувашской Республики Леонида Черкесова с Днем Победы

Дорогие соотечественники!

Примите искренние поздравления с Днем Победы!

Этот праздник является символом мужества и твердости духа нашего многонационального народа, примером безмерной любви и преданности Отчизне.

Победа далась страшной ценой. Наши воины преодолели суровые испытания и лишения. В жестоких сражениях они отстояли свободу и подарили человечеству будущее.

Дух Победы – это стержень и нравственная опора многих поколений россиян. Мы гордимся ратными подвигами фронтовиков. Преклоняем голову перед тружениками тыла. Восхищаемся достижениями предков, которые стали основой развития и процветания страны.

Сплоченность и единение народа-победителя – это самое дорогое наследство, которое досталось потомкам. Наш священный долг – навсегда сохранить светлую память, историческую правду о героическом пути советских воинов, не допустить возрождения нацизма, сделать всё для укрепления могущества Родины.

Желаю всем доброго здоровья, мира и благополучия!

Государственного Совета
Чувашской Республики                                                     Л.И. Черкесов

09 мая 2022