Поздравление Председателя Государственного Совета Чувашской Республики Леонида Черкесова с Днем российской и Днем чувашской печати

Уважаемые журналисты, работники печати, телевидения, радио и интернет-изданий!

Поздравляю вас с Днем российской печати и Днем чувашской печати.

Профессиональная журналистика – одна из опор гражданского общества. Вы не только рассказываете аудитории о жизни региона, но и организуете диалог между властью и обществом, влияете на настроение и мнение людей.

В Чувашии немало ярких, талантливых журналистов, которые вдумчиво и всесторонне освещают самые непростые темы. Это действительно профессиональный подход, которого ждут наши жители.

Радует, что профессиональная пресса в нашей республике постоянно развивается, ищет и пробует новое, стремится к объективности и правдивости в освещении событий и явлений.

Желаю вам успешного творческого поиска, высоких рейтингов и тиражей, реализации новых идей и проектов. Крепкого здоровья, счастья и благополучия вам и вашим близким!

Государственного Совета

Чувашской Республики                                                                                                                           Л.И. Черкесов

13 января 2022