Леонид Черкесов поздравил работников налоговых органов Чувашской Республики.

Председатель Государственного Совета Чувашской Республики Леонид Черкесов в преддверии профессионального праздника поздравил работников налоговых органов Чувашской Республики.

Парламентарий отметил, что налоговая служба - гарант экономической безопасности страны.

О профессионализме работников Чувашии говорят цифры: за 10 месяцев 2021 года в бюджеты всех уровней поступило более 49 млрд рублей налогов, что на 9%  больше, чем за соответствующий период  2020 года и на 14% больше, чем в 2019 году.

«От себя лично хочу поблагодарить работников налоговых органов Чувашии за их непростой труд и пожелать им крепкого здоровья, благополучия и уверенности в завтрашнем дне!», - поздравил со сцены работников налоговых органов Леонид Черкесов.

Сотрудники, отличившиеся в выполнении служебных обязанностей, были удостоены Почетных Грамот и Благодарности Государственного Совета Чувашской Республики.

19 ноября 2021