2022.05.19 Публичные слушания по годовому отчету об исполнении республиканского бюджета Чувашской Республики за 2021 год

Информация о проведении публичных слушаний
по годовому отчету об исполнении республиканского бюджета
Чувашской Республики за 2021 год

В соответствии с Законом Чувашской Республики от 16 ноября 2021 года № 81 "О регулировании бюджетных правоотношений в Чувашской Республике" Государственный Совет Чувашской Республики проводит публичные слушания по годовому отчету об исполнении республиканского бюджета   Чувашской Республики за 2021 год (далее – публичные слушания), размещенному на официальном сайте Государственного Совета Чувашской Республики в информационно-телекоммуникационной сети "Интернет" (www.gs.cap.ru) (далее – официальный сайт).

Дата и время проведения публичных слушаний – 19 мая 2022 года в 10 часов.

Место проведения публичных слушаний – Большой зал заседаний Дома Правительства (г. Чебоксары, Президентский бульвар, д. 17, 3 этаж).

Предложения по годовому отчету об исполнении республиканского бюджета Чувашской Республики за 2021 год от участников публичных слушаний принимаются Государственным Советом Чувашской Республики с 25 апреля 2022 года по 8 мая 2022 года на официальном сайте (баннер "Публичные слушания по годовому отчету об исполнении республиканского бюджета Чувашской Республики за 2021 год"), по почтовому адресу: 428004, г. Чебоксары, Президентский бульвар, дом 10, а также по адресу электронной почты gs3@cap.ru.

Участникам публичных слушаний необходимо указать свои почтовые адреса или адреса электронной почты, наименования организаций, для граждан – свои фамилию, имя, отчество (последнее – при наличии).

Телефоны для справок: 8(8352) 64-21-64 (доб. 1018, 1028).

Отправить предложения (вопросы)

О проведении публичных слушаний по годовому отчету об исполнении республиканского бюджета Чувашской Республики за 2021 год

Годовой отчет об исполнении республиканского бюджета Чувашской Республики за 2021 год

Повестка дня