О повестке дня очередной четвертой сессии Государственного Совета Чувашской Республики седьмого созыва

Президиум Государственного Совета Чувашской Республики   п о с т а н о в л я е т:

Рекомендовать Государственному Совету Чувашской Республики седьмого созыва включить в повестку дня очередной четвертой сессии Государственного Совета Чувашской Республики седьмого созыва дополнительные вопросы:

1. О проекте закона Чувашской Республики "О внесении изменений в Закон Чувашской Республики "О защите населения и территорий Чувашской Республики от чрезвычайных ситуаций природного и техногенного характера" (первое, второе чтения).

Внесен Главой Чувашской Республики.

Докладчик – Яковлев Олег Николаевич, председатель Государственного комитета Чувашской Республики по делам гражданской обороны и чрезвычайным ситуациям.

Содокладчик – Марушин Андрей Александрович, председатель Комитета Государственного Совета Чувашской Республики по государственному строительству и местному самоуправлению.

1. О проекте закона Чувашской Республики "О внесении изменений в статьи 201 и 33 Закона Чувашской Республики "Об административных правонарушениях в Чувашской Республике" (первое чтение).

Внесен Главой Чувашской Республики.

1. О проекте закона Чувашской Республики "О внесении изменений в отдельные законодательные акты Чувашской Республики" (в части уточнения требований, предъявляемых к кандидатам на отдельные государственные должности Чувашской Республики) (первое, второе чтения).

Внесен Комитетом Государственного Совета Чувашской Республики по государственному строительству и местному самоуправлению.

Докладчик – Марушин Андрей Александрович, председатель Комитета Государственного Совета Чувашской Республики по государственному строительству и местному самоуправлению.

1. О проекте закона Чувашской Республики "О внесении изменений в статьи 6 и 7 Закона Чувашской Республики "О Центральной избирательной комиссии Чувашской Республики" (первое, второе чтения).

1. О проекте закона Чувашской Республики "О внесении изменений в Закон Чувашской Республики "Об обеспечении реализации права граждан Российской Федерации на проведение в Чувашской Республике собраний, митингов, демонстраций, шествий и пикетирований" (первое, второе чтения).

1. О проекте закона Чувашской Республики "О внесении изменений в отдельные законодательные акты Чувашской Республики" (первое, второе чтения).

1. О поправках к проекту федерального закона № 1256381-7 "Об общих принципах организации публичной власти в субъектах Российской Федерации".

1. О проекте федерального закона № 17357-8 "О внесении изменений в Федеральный закон "О санитарно-эпидемиологическом благополучии населения" (в части введения некоторых ограничительных мер в целях предотвращения распространения новой коронавирусной инфекции).

Внесен Комитетом Государственного Совета Чувашской Республики по социальной политике, национальным вопросам.

Докладчик – Петрова Ольга Исааковна, заместитель Председателя Государственного Совета Чувашской Республики – председатель Комитета Государственного Совета Чувашской Республики по социальной политике, национальным вопросам.

1. О назначении членов Центральной избирательной комиссии Чуваш­ской Республики с правом решающего голоса.

1. Об утверждении членов Общественного совета при Государственном Совете Чувашской Республики.

Государственного Совета
Чувашской Республики