Паспортные данные законопроекта

Субъект права законодательной инициативы Глава Чувашской Республики О.А. Николаев

Дата поступления 24.09.2021

Дата внесения 01.10.2021

Распоряжение

Ответственный комитет Комитет Государственного Совета Чувашской Республики по государственному строительству и местному самоуправлению

Дата окончания приема отзывов, замечаний и предложений до 06.10.2021

Дата окончания приема заключений по результатам независимой антикоррупционной экспертизы 05.10.2021

Текст законопроекта

Сопроводительные документы:

Финансово-экономическое обоснование

Перечень НПА

Извлечения из нормативных правовых актов

Юридическое заключение на проект закона

Решение Общественного совета при Госсовете ЧР

Проект постановления Госсовета ЧР о принятии проекта закона в 1 чтении