Паспортные данные законопроекта

Наименование О внесении изменений в статью 3 Закона Чувашской Республики "О розничных рынках" и Закон Чувашской Республики

Субъект права законодательной инициативы Глава Чувашской Республики О.А. Николаев

Дата поступления 24.09.2021

Дата внесения 30.09.2021

Распоряжение

Ответственный комитет Комитет Государственного Совета Чувашской Республики по экономической политике, бюджету, финансам и налогам

Дата окончания приема отзывов, замечаний и предложений до 05.10.2021

Дата окончания приема заключений по результатам независимой антикоррупционной экспертизы 04.10.2021

Текст законопроекта

Сопроводительные документы:

Финансово-экономическое обоснование

Перечень НПА

Извлечения из нормативных правовых актов

Юридическое заключение на проект закона

Решение Общественного совета при Госсовете ЧР

Проект постановления Госсовета ЧР о принятии проекта закона в 1 чтении

Проект постановления Госсовета ЧР о принятии закона

Принят во 2 чтении 14.10.2021

Дата принятия Государственным Советом Чувашской Республики 14 октября 2021 года
Дата подписания Главой Чувашской Республики 22 октября 2021 года

О внесении изменений в статью 3 Закона Чувашской Республики "О розничных рынках" и Закон Чувашской Республики "О перечне муниципальных районов и городских округов Чувашской Республики, в которых проведение оценки регулирующего воздействия проектов муниципальных нормативных правовых актов и экспертизы муниципальных нормативных правовых актов является обязательным, и о критериях включения их в указанный перечень" (чув)

Закон
22 октября 2021 года