Паспортные данные законопроекта

Наименование О внесении изменений в статью 13 Закона Чувашской Республики "О социальном партнерстве" и статью 3 Закона Чувашской Республики "Об обеспечении беспрепятственного доступа инвалидов к объектам социальной, инженерной и транспортной инфраструктур, к местам отдыха и к предоставляемым в них услугам"

Субъект права законодательной инициативы Глава Чувашской Республики О.А. Николаев

Дата поступления 10.09.2021

Дата внесения 14.09.2021

Распоряжение

Ответственный комитет Комитет Государственного Совета Чувашской Республики по социальной политике и национальным вопросам

Дата окончания приема отзывов, замечаний и предложений до 27.09.2021

Дата окончания приема заключений по результатам независимой антикоррупционной экспертизы 26.09.2021

Текст законопроекта

Сопроводительные документы:

Финансово-экономическое обоснование

Перечень НПА

Извлечения из нормативных правовых актов

Юридическое заключение на проект закона

Решение Общественного совета при Госсовете ЧР

Проект постановления Госсовета ЧР о принятии проекта закона в 1 чтении

Проект постановления Госсовета ЧР о принятии закона

Принят во 2 чтении 14.10.2021

Дата принятия Государственным Советом Чувашской Республики 14 октября 2021 года
Дата подписания Главой Чувашской Республики 22 октября 2021 года

О внесении изменений в статью 13 Закона Чувашской Республики "О социальном партнерстве" и статью 3 Закона Чувашской Республики "Об обеспечении беспрепятственного доступа инвалидов к объектам социальной, инженерной и транспортной инфраструктур, к местам отдыха и к предоставляемым в них услугам" (чув)

Закон
22 октября 2021 года