Паспортные данные законопроекта

Наименование О внесении изменений в Закон Чувашской Республики "О выборах Главы Чувашской Республики" и Закон Чувашской Республики "Об отзыве Главы Чувашской Республики"

Субъект права законодательной инициативы Глава Чувашской Республики О.А. Николаев

Дата поступления 14.07.2021

Дата внесения 19.07.2021

Распоряжение

Ответственный комитет Комитет Государственного Совета Чувашской Республики по государственному строительству, местному самоуправлению, Регламенту и депутатской этике

Дата окончания приема отзывов, замечаний и предложений до 01.09.2021

Дата окончания приема заключений по результатам независимой антикоррупционной экспертизы 31.08.2021

Текст законопроекта

Сопроводительные документы:

Финансово-экономическое обоснование

Перечень НПА

Извлечения из нормативных правовых актов

Заключение Общественной палаты ЧР

Юридическое заключение на проект закона

Решение Общественного совета при Госсовете ЧР

Проект постановления Госсовета ЧР о принятии проекта закона в 1 чтении

Проект постановления Госсовета ЧР о принятии закона

Принят во 2 чтении 14.10.2021

Дата принятия Государственным Советом Чувашской Республики 14 октября 2021 года
Дата подписания Главой Чувашской Республики 22 октября 2021 года

О внесении изменений в Закон Чувашской Республики "О выборах Главы Чувашской Республики" и Закон Чувашской Республики "Об отзыве Главы Чувашской Республики" (чув)

Закон
22 октября 2021 года