Паспортные данные законопроекта

Наименование О внесении изменений в статьи 4 и 5 Закона Чувашской Республики "О государственной поддержке инвестиционной деятельности в Чувашской Республике"

Субъект права законодательной инициативы Глава Чувашской Республики О.А. Николаев

Дата поступления 14.07.2021

Дата внесения 19.07.2021

Распоряжение

Ответственный комитет Комитет Государственного Совета Чувашской Республики по экономической политике, агропромышленному комплексу и экологии

Дата окончания приема отзывов, замечаний и предложений до 01.09.2021

Дата окончания приема заключений по результатам независимой антикоррупционной экспертизы 31.08.2021

Текст законопроекта

Сопроводительные документы:

Финансово-экономическое обоснование

Перечень НПА

Извлечения из нормативных правовых актов

Заключение Общественной палаты ЧР

Юридическое заключение на проект закона

Решение Общественного совета при Госсовете ЧР

Проект постановления Госсовета ЧР о принятии проекта закона в 1 чтении

Проект постановления Госсовета ЧР о принятии закона

Принят во 2 чтении 14.10.2021

Дата принятия Государственным Советом Чувашской Республики 14 октября 2021 года
Дата подписания Главой Чувашской Республики 22 октября 2021 года

О внесении изменений в статьи 4 и 5 Закона Чувашской Республики "О государственной поддержке инвестиционной деятельности в Чувашской Республике" (чув)

Закон
22 октября 2021 года