Леонид Черкесов направил телеграмму соболезнования в связи с трагическими событиями в Татарстане

Председатель Государственного Совета Чувашии Леонид Черкесов направил Председателю Государственного Совета Республики Татарстан Фариду Мухаметшину телеграмму соболезнования в связи с произошедшей накануне авиакатастрофой. "От имени Государственного Совета Чувашской Республики и от себя лично выражаю глубокие соболезнования Вам и жителям республики в связи с крушением самолета L-410. Скорбим вместе с Вами и разделяем горе семей, потерявших своих родных и близких", – говорится в телеграмме.

Руководитель республиканского парламента пожелал скорейшего выздоровления пострадавшим в результате авиакатастрофы.

11 октября 2021