Поздравление Председателя Государственного Совета Чувашской Республики Альбины Егоровой с Днем финансиста

Уважаемые работники и ветераны финансовой отрасли!

От имени Государственного Совета Чувашской Республики поздравляю вас с праздником – Днем финансиста!

К работникам финансовой системы предъявляются особые профессиональные и нравственные требования. В непростых экономических условиях финансистам удается поддерживать устойчивость и сбалансированность вверенных им бюджетов. От высоких деловых качеств, скрупулезности, усердия, честности специалистов во многом зависит стабильность экономики региона, благосостояние граждан.

Парламент совместно с Министерством финансов и Контрольно-счетной палатой Чувашии работает над главным финансовым документом республики – бюджетом Чувашской Республики, а также над другими нормативными правовыми документами финансового характера. Приоритетом является грамотное планирование и эффективное использование бюджетных ресурсов для обеспечения экономического роста и социального благополучия, развития инвестиционного потенциала региона, осуществления масштабных преобразований.

Уважаемые финансисты! Высокий профессионализм, преданность своему делу, умение думать на перспективу позволяют вам успешно справляться со всеми стоящими перед вами задачами.

Искренне желаю вам доброго здоровья, счастья, благополучия и дальнейших успехов!

Государственного Совета
  Чувашской Республики                                                                                                                                     А.Е. Егорова

08 сентября 2021