Альбина Егорова поздравила жителей Чебоксарского района с праздником

Председатель Государственного Совета Чувашской Республики Альбина Егорова приняла участие в мероприятии, посвященном Дню семьи, любви и верности. Чествовании супружеских пар прошло на площади физкультурно-оздоровительного комплекса "Улап" в поселке Кугеси Чебоксарского района.

Поздравляя собравшихся, спикер республиканского парламента подчеркнула, что защита семьи, охрана материнства и детства являются в нашей стране приоритетами государственной политики. Государственный Совет Чувашской Республики в своей законотворческой деятельности уделяет особое внимание вопросам социальной поддержки семей с детьми.

Альбина Егорова вручила благодарность Государственного Совета Чувашской Республики супругам Алексею и Валентине Волковым, Владимиру и Галине Павловым. Медалью "За любовь и верность" награждены супруги  Виталий и Валентина Демьяновы, Михаил и Людмила Егоровы, Владимир и Антонина Павловы. Все семьи вместе прожили более 30 лет в любви и согласии. "Мы гордимся дружными семейными союзами, насчитывающими не один десяток лет счастливого супружества. Ваш пример красноречивее любого довода, что истинное счастье – в семье", – отметила депутат, вручая награды.

Жителей района также поздравили глава Чебоксарского района Виктор Михайлов, глава администрации Чебоксарского района Николай Хорасёв, начальник Управления Пенсионного фонда Российской Федерации в Чебоксарском районе Чувашской Республики – Чувашии Алевтина Исаева, председатель Чебоксарского районного отделения Чувашской республиканской общественной организации по формированию гражданского общества "Совет отцов Чувашии", главный врач Чебоксарской районной больницы Владимир Викторов, заместитель председателя районной общественной организации "Землячество Чебоксарского района "Шупашкар район Ентешлехе", генеральный директор закрытого акционерного общества "ССК "Чебоксарский" Валентин Иванов.

Приподнятое настроение участникам мероприятия создала и праздничная концертная программа.

Первоисточник: Чебоксарский район

08 июля 2021