Александр Федотов и Николай Угаслов поздравили семейные пары с праздником

8 июля, в день семьи, любви и верности, в Моргаушской центральной районной детской библиотеке имени А.Г. Николаева состоялось чествование семейных пар.

Виновников торжества поздравили депутаты Государственного Совета Чувашской Республики Александр Федотов, заместитель Председателя Госсовета Чувашии – председатель Комитета по государственному строительству, местному самоуправлению, Регламенту и депутатской этике, и Николай Угаслов, генеральный директор АО «ТУС», президент ЧНК.

Орден «За любовь и верность» был вручен супругам Ивановым, которые счастливо прожили в браке уже 54 года. Семьи Тимофеевых, Петровых, Ивановых, имеющие стаж супружеской жизни более 25 лет, были награждены медалью «За любовь и верность».

«Семья – основа нашего государства. Семейные ценности нас объединяют, делают нас сильнее. Счастливый человек всегда добивается успехов.  Берегите друг друга, свои семьи!», - пожелал всем Александр Иванович.

Не понаслышке знает ценность семьи и Николай Федорович.

«У меня у самого 8 внуков, есть и правнуки. Самое главное счастье – счастливая жизнь наших детей и внуков. Все начинается с семьи: будущее ребенка, деревни, района, страны в целом. В хорошей семье вырастают настоящие граждане своей страны. Будьте здоровы и счастливы», - напутствовал супружеские пары Николай Угаслов.

Секретом счастливого семейного союза поделились супруги Ивановы: «Самое главное – надо уметь слушать и слышать друг друга».

С Днем семьи, любви и верности участников мероприятия поздравили также глава администрации района Ростислав Тимофеев, председатель Моргаушского районного отделения Союза женщин Чувашии  Лилия Тарасова.

Первоисточник: Моргаушский район

09 июля 2021