Прием граждан провел Сергей Павлов

6 апреля прием граждан провел председатель Комитета Государственного Совета Чувашской Республики по экономической политике, агропромышленному комплексу и экологии Сергей Павлов.

К парламентарию обратился Иван Потапов, председатель садоводческого товарищества «Пищевик» Моргаушского района, который утверждает, что в 2019 году произошел рейдерский захват управления садоводческого товарищества путем подделки документов и внесения изменений в ЕГРЮЛ. Районным судом данный протокол был признан незаконным. Сергей Павлов пообещал разобраться в возникшей ситуации.

Также к депутату с предложениями по экологической тематике обратился работающий пенсионер, доктор сельскохозяйственных наук Иван Мадебейкин . Кроме того, в честь Международного дня птиц он предлагает провести мероприятия по установке скворечников, привлечь к этому студентов.⠀

06 апреля 2021

Чувашское региональное отделение партии "Единая Россия"