Поздравление Председателя Государственного Совета Чувашской Республики Альбины Егоровой с Днем работника прокуратуры Российской Федерации

Уважаемые сотрудники и ветераны органов прокуратуры Чувашской Республики!

От имени Государственного Совета Чувашской Республики поздравляю вас с профессиональным праздником – Днем работника прокуратуры Российской Федерации!

Прокуратура является важнейшим звеном правоохранительной системы государства. Учрежденная в России почти три века назад, она и по сей день с честью осуществляет свою миссию – стоит на страже закона, прав и свобод граждан, укрепляет российскую государственность. Принципиальность, объективность, глубокая порядочность и верность долгу – качества, присущие людям, работающим в органах прокуратуры.

Между парламентом Чувашии и прокуратурой республики налажено конструктивное сотрудничество по вопросам совершенствования республиканского законодательства, благодаря чему обеспечивается юридическая чистота принимаемых законов. Уверена, подписанное нами Соглашение о взаимодействии придаст новый импульс нашей совместной работе.

Слова искренней признательности выражаю ветеранам ведомства за достойный вклад в укрепление законности и правопорядка. Новые поколения прокурорских работников приумножают славные традиции своих предшественников, успешно выполняют поставленные задачи.

Уважаемые сотрудники прокуратуры! Благодарю вас за добросовестный, ответственный труд, мужество и самоотверженность, которые, без сомнения, и впредь будут направлены на защиту интересов государства, сохранение гражданского мира и согласия.

В этот праздничный день желаю всем крепкого здоровья, выдержки в нелегкой работе, успешного решения государственных задач на службе Отечеству и народу.

Государственного Совета
  Чувашской Республики                                                                                                                                           А.Е. Егорова

12 января 2021