Добрые дела на благо людям

В новогодние выходные депутат Госсовета Чувашии Юрий Зорин посетил Козловсвкую центральную райбольницу. Он встретился с руководством учреждения и передал для приема пациентов средства индивидуальной защиты – пять тысяч медицинских масок.

Затем Юрий Александрович побывал в Янтиковской центральной райбольнице. Он ознакомился с ходом работ в ней, встретился с коллективом и главным врачом Алексеем Степановым, вручил медикам благодарственные письма и подарки.

В рамках акции «Шоколад-детям» Юрий Зорин передал сладости ребятам с ограниченными возможностями здоровья и детям-сиротам. В «Коробку храбрости» собираются игрушки и канцелярские товары для детей, находящихся на лечении в стационаре. Мальчишки и девчонки испытывают страх перед процедурами, поэтому коробка храбрости – это помощь маленьким пациентам в борьбе с болезнями. Большой набор канцелярских товаров передал детям Юрий Зорин.

Участвует волонтер «Единой России» Юрий Зорин и в доставке лекарственных средств на дом больным, пожилым, ветеранам; исполняет детские мечты с партийной «Елки желаний». Одна из тех, чье желание воплотил депутат – Екатерина Дмитриева с ограниченными возможностями здоровья. Маленькая жительница деревни Латышево Янтиковского района загадала подарок –поездку в Москву. Юрий Зорин выделил денежные средства на проезд туда и обратно Екатерине и ее сопровождающему.

Накануне Нового года в рамках акции «С Новым годом, ветеран!» Юрий Зорин, как и его коллеги, поздравлял участников Великой Отечественной войны. Продуктовые наборы от Партии «Единая Россия» получили фронтовики Козловского района Чувашской Республики. Депутат навестил Жигареву Анну Григорьевну (дер. Шименеево), Трокина Леонида Васильевича (дер. Илебары), Петрова Александра  Петровича(Козловка), Краснова Алексея Николаевича (дер.Еметкино), Волкову Веру Ивановну (дер. Старая Тюрлема), Ерусланову Валентину (Чебоксары).

12 января 2021

Чувашское региональное отделение партии "Единая Россия"