Депутаты Госсовета Чуваши помогают волонтерам республики

Помимо доставки лекарств, закупки продуктов и исполнения желаний особенных детей, волонтеры «Единой России» помогают врачам добираться до больных. 8 января председатель комитета Госсовета Чувашии по экономической политике, агропромышленному комплексу и экологии Сергей Павлов на своем личном автомобиле доставлял чебоксарского педиатра к маленьким пациентам в возрасте до одного года.

Вместе с коллегой волонтерил в этот день и депутат Госсовета Чувашии Николай Курчаткин. Медиков Цивильской районной больницы он развозил к больным в окрестные населенные пункты.

Депутат Госсовета Андрей Александров доставил лекарства пациентам, прикрепленным к Больнице скорой медицинской помощи в Чебоксарах. Они лечатся от коронавирусной инфекции амбулаторно и соблюдают самоизоляцию. Как известно, именно волонтеры «Единой России» взялись помочь врачам в доставке препаратов таким больным.

Андрей Александров отметил, что в нынешнее непростое время на медиков приходится огромная нагрузка и такая помощь – вклад в здоровье и отдых наших медицинских работников.

08 января 2021

Чувашское региональное отделение партии "Единая Россия"