Альбина Егорова приняла участие в новогодней акции «Елка желаний»

26 декабря Председатель Государственного Совета Чувашской Республики Альбина Егорова приняла участие во Всероссийской благотворительной акции «Елка желаний».

В преддверии Нового года Всероссийский проект «Мечтай со мной» организует акцию, направленную на то, чтобы «во время предновогоднего волшебства как можно больше людей поверили в чудо». Первый раз «Елка желаний» была проведена три года назад. Теперь, уже традиционно, детские мечты исполняют политики, спортсмены, артисты и просто неравнодушные граждане.

Руководитель парламента республики Альбина Егорова привезла в подарок ученице 4 класса Атлашевской средней школы Дарье Яковлевой планшетный компьютер.

Даша показала Альбине Егоровне письмо Деду Морозу, в котором она просила исполнить ее мечту – собственный компьютер. И вот желание исполнилось!

Даша одна их четверых детей многодетной малообеспеченной семьи. Учится девочка хорошо, помогает старшим по дому, увлекается чтением и рисованием.

«Пусть этот планшет станет для тебя проводником в мир знаний, поможет дотянуться до дальних уголков земли, а может быть, и осуществить твои мечты», – сказала Альбина Егорова, вручая девочке планшет. Даша от души поблагодарила за долгожданный подарок.

Альбина Егоровна также вручила детям семьи сладкие подарки. Парламентарий пожелала Даше и всей ее семье исполнения самых заветных желаний, здоровья, добра и благополучия.

26 декабря 2020