Президиум Госсовета одобрил проект повестки дня очередной сессии

13 ноября спикер парламента Альбина Егорова в режиме видеоконференцсвязи провела заседание Президиума Государственного Совета Чувашской Республики.

Депутаты обсудили проект повестки дня очередной сорок пятой сессии Государственного Совета Чувашской Республики, которая состоится 17 ноября.

Парламент рассмотрит 13 вопросов, 8 из которых – законопроекты. Центральным вопросом станет уточнение республиканского бюджета на 2020 год. В ходе заседания будет заслушана информация Министерства здравоохранения Чувашии об оперативной обстановке по противодействию распространению новой коронавирусной инфекции в регионе, а также о деятельности Территориального органа Федеральной службы государственной статистики по Чувашской Республике.

Президиум также рассмотрел и одобрил кандидатуры для награждения Почетной грамотой и объявление Благодарности Государственного Совета Чувашской Республики.

13 ноября 2020