Об аккредитации журналистов при Государственном Совете Чувашской Республики на 2021 год

Открыта аккредитация представителей СМИ при Государственном Совете Чувашской Республики на 2021 год.

Редакции СМИ, желающие аккредитовать своих журналистов, представляют следующие документы:

– письменная заявка на имя Председателя Государственного Совета Чувашской Республики, оформленная на бланке редакции за подписью руководителя или заместителя, заверенная печатью СМИ (при наличии);

В заявке необходимо указать:

– исходящий номер документа, почтовый адрес редакции, адрес электронной почты, номера контактных телефонов редакции;

– фамилию, имя, отчество, паспортные данные, должность, контактные телефоны (рабочий и мобильный), адрес электронной почты (при наличии) аккредитуемого журналиста.

К заявке на постоянную аккредитацию прилагаются:

1) копия свидетельства о государственной регистрации СМИ;

2) копия лицензии на вещание (для электронных СМИ);

3) копия устава СМИ;

4) две цветные фотографии журналиста и технического сотрудника, представленных на аккредитацию, размером 3 см х 4 см;

5) письменное согласие на обработку персональных данных всех аккредитуемых лиц.

Заявки принимаются пресс-секретарем Председателя Государственного Совета Чувашской Республики в подлиннике (Президентский бульвар, д. 10, 7 этаж, 10 кабинет).

Срок подачи документов на аккредитацию – до 1 декабря 2020 года.

Положение об аккредитации представителей СМИ при Государственном Совете Чувашской Республики

Заявка на годовую аккредитацию, оформленная с нарушением данных условий и установленных для аккредитации сроков, к рассмотрению не принимается.

13 ноября 2020