Состоялось заседание Общественного совета при Государственном Совете Чувашской Республики

11 ноября состоялось заочное заседание Общественного совета при Государственном Совете Чувашской Республики, решения на котором были приняты путем опроса членов Общественного совета.

Законодатели планируют внести изменения в Закон Чувашской Республики «О Контрольно-счетной палате Чувашской Республики, уточнить порядок избрания членов квалификационной комиссии при Адвокатской палате Чувашской Республики – представителей Государственного Совета Чувашской Республики, уточнить правила проведения в Чувашской Республике собраний, митингов, демонстраций, шествий и пикетирований, а также внести изменения в Закон Чувашской Республики «Об Уполномоченном по правам ребенка в Чувашской Республике».

Совет рекомендовал  парламенту республики принять рассмотренные на заседании проекты законов Чувашской Республики в установленном порядке.

11 ноября 2020