Альбина Егорова провела заседание Президиума Госсовета Чувашии

14 октября Председатель Государственного Совета Чувашской Республики Альбина Егорова в режиме видеоконференцсвязи провела заседание Президиума Государственного Совета Чувашской Республики шестого созыва.

Депутатами одобрен проект повестки дня очередной сорок четвертой сессии Госсовета. Парламентарии рассмотрят 16 законопроектов, один из них – базовый. В ходе сессии состоится ряд кадровых назначений. Также депутатами будет заслушана информация о деятельности Росздравнадзора по Чувашской Республике за текущий период 2020 года. Сессия состоится завтра, 15 октября.

В ходе заседания рассмотрены кандидатуры для награждения Почетной грамотой и объявления Благодарности Государственного Совета Чувашской Республики.

14 октября 2020