Общественный совет при Государственном Совете Чувашской Республики рассмотрел актуальные законопроекты

13 октября состоялось заочное заседание Общественного совета при Государственном Совете Чувашской Республики, решения на котором были приняты путем опроса членов Общественного совета.

Члены Совета рассмотрели 12 проектов законов, которые планируется рассмотреть на очередной 44 сессии Госсовета Чувашии 15 октября.

Членами Совета рассмотрены законопроекты, направленные на регулирование вопросов государственной поддержки инвестиционной деятельности, стратегического планирования, развития малого и среднего предпринимательства в республике, вопросов охраны здоровья граждан, природопользования, градостроительной деятельности в Чувашии и ряд других.

Общественный совет при Государственном Совете Чувашской Республики  рекомендовал  Государственному Совету Чувашской Республики принять рассмотренные на заседании проекты законов Чувашской Республики в установленном порядке.

12 октября 2020