Прием граждан провел Юрий Кислов

16 сентября прием граждан по личным вопросам провел заместитель Председателя Государственного Совета Чувашской Республики – председатель Комитета по бюджету, финансам и налогам Юрий Кислов. Прием прошел в дистанционном формате.

По вопросу возможного рефинансирования кредитов на прием обратилась Елена Баринова. Елена Анатольевна имеет задолженность по кредитам и квартплате в размере 200 тысяч рублей, старается выплачивать все суммы, но в этом случае ее зарплаты просто не хватает на жизнь.

Юрий Михайлович решил обсудить с представителями финансовой сферы, какой банк может согласиться рефинансировать кредиты.

Также за помощью в связи с тяжелым материальным положением обратилась Наталия Анатова, одинокая мама, которая воспитывает ребенка-инвалида. Старший ребенок учится в школе, второй – совсем малыш, мама проводит с ним много времени, не работает и будет рада любой помощи.

Юрий Кислов обещал помочь. Парламентарий обратится к городским депутатам, избранным по округу, где проживает Наталия Анатова, чтобы они поближе познакомились с избирателями и помогли решить насущные проблемы семьи.

Решение вопросов заявителей депутат будет держать на контроле.

16 сентября 2020