Вячеслав Рафинов проинспектировал работу УИКов поселка Кугеси

11 сентября председатель Комитета по социальной политике и национальным вопросам Вячеслав Рафинов проинспектировал работу шести участковых избирательных комиссий, расположенных в поселке Кугеси.

С целью соблюдения санитарной безопасности потоки голосующих на избирательных участках разделены, предусмотрены отдельные входы и выходы. Нанесена разметка с соблюдением дистанции до 2 м, УИКи оснащены санитайзерами, средствами индивидуальной защиты, бесконтактными термометрами.

«Избирательные участки уже начали работу. Жители приходят голосовать. Все меры безопасности соблюдены», – отметил депутат. Он поблагодарил членов участковых избирательных комиссий и наблюдателей за их большую организационную работу, пожелал им крепкого здоровья.

Вячеслав Рафинов принял участие в голосовании по выборам Главы республики и депутатов местного самоуправления на участке в Кугесьском лицее. «Проголосовал за поступательное развитие Чувашской Республики», – поделился своей позицией парламентарий.

11 сентября 2020