Председатель Государственного Совета Чувашской Республики Альбина Егорова выразила соболезнования в связи с кончиной бывшего руководителя региона Михаила Игнатьева

Председатель Государственного Совета Чувашской Республики Альбина Егорова выразила соболезнования в связи с кончиной 18 июня 2020 года бывшего руководителя региона Михаила Игнатьева:

«Приношу глубокие соболезнования родным и близким, друзьям Михаила Васильевича. Почти 10 лет он руководил республикой, внес большой вклад в социально-экономическое развитие региона. Он любил свой родной край, искренне желал ему процветания,  а жителям Чувашии – благополучия. Мы запомним его энергичным, трудолюбивым и преданным своему делу. Светлая память!»

19 июня 2020