Общественный совет при Государственном Совете Чувашской Республики рассмотрел ряд законопроектов

20 мая члены Общественного Совета при Государственном Совете Чувашской Республики в режиме заочного голосования рассмотрели ряд законопроектов.

Обсуждение прошли проекты законов Чувашской Республики, которые вносят изменения в республиканские законы «О предоставлении земельных участков многодетным семьям в Чувашской Республике», «О ведомственном контроле за соблюдением трудового законодательства и иных нормативных правовых актов, содержащих нормы трудового права», «О развитии малого и среднего предпринимательства в Чувашской Республике», а также в законы о выборах Главы Чувашской Республики и о выборах в органы местного самоуправления в Чувашской Республике.

Общественным советом принято решение рекомендовать Государственному Совету Чувашской Республики принять указанные проекты законов Чувашской Республики. Они будут рассмотрены комитетами Госсовета 21-25 мая текущего года.

20 мая 2020