Депутат Госсовета Чувашии Кирилл Ермолаев передал в Волонтерский центр медицинские маски

В Чувашии с 12 мая введен масочный режим: жители Чувашии обязаны использовать маски или респираторы в общественном транспорте, при посещении публичных мест. Для обеспечения жителей республики средствами индивидуальной защиты органов дыхания волонтеры Регионального Волонтерского центра «Единой России» раздают маски на остановках общественного транспорта, у входов в магазины.

Активное участие в жизни Волонтерского центра принимают и депутаты республиканского парламента. 19 мая депутат Государственного Совета Чувашской Республики Кирилл Ермолаев передал в Волонтерский центр тысячу защитных трикотажных масок. По просьбе парламентария, большая часть из них будет передана в его избирательный округ – жителям Шемуршинского района.

Работа волонтеров продолжается, напоминаем контакты: телефон (8352) 62-25-56, op@chuvash.er.ru.