Молодежь Чувашии приглашается к участию во Всероссийском конкурсе «Творческая работа «Моя семья в Великой Отечественной войне 1941–1945 годов»

В целях сохранения исторической памяти и в ознаменование 75-летия Победы в Великой Отечественной войне 1941-1945 Президентом Российской Федерации Владимиром Путиным 2020 год объявлен в России Годом памяти и славы.

Учитывая важность привлечения подрастающего поколения к изучению и сохранению героической истории народа России, формирования у молодежи социально-значимых, патриотических и духовных ценностей, уважения к культурно-историческому прошлому и традициям, Палата молодых законодателей при Совете Федерации Федерального Собрания Российской Федерации проводит Всероссийский конкурс «Творческая работа «Моя семья в Великой Отечественной войне 1941—1945 годов».

Задачами Конкурса являются изучение истории своей семьи во время Великой Отечественной войны, укрепление связей между поколениями, развитие творческих способностей и повышение культуры письменной речи современного гражданина.

Координаторами проведения Конкурса в Чувашии являются члены Палаты молодых законодателей при Совете Федерации представители от субъекта Российской Федерации.

Подробная информация о Палате молодых законодателей при Cовете Федерации, правилах и сроках проведения Конкурса размещены официальном сайте: www.ппзсф.рф

Ответственный секретарь Конкурса: Мальфанова Юлия Сергеевна – представитель в Палате молодых законодателей при Совете Федерации Федерального Собрания Российской Федерации от Орловской области, заместитель председателя комитета по здравоохранению, социальной политике и связям с общественными объединениями Орловского областного Совета народных депутатов. Телефоны: 8(4862) 59-81-10; +7(910) 308-89-91

Положение >>>

27 февраля 2020