Валерий Филимонов вручил дипломы слушателям филиала РАНХиГС

30 июня руководитель республиканского парламента Валерий Филимонов принял участие в торжественном вручении дипломов слушателям профессиональной переподготовки Чебоксарского филиала РАНХиГС по направлению «Государственное и муниципальное управление».

Диплом управленца получили руководители органов исполнительной власти, государственные гражданские и муниципальные служащие, руководители и сотрудники учреждений и предприятий.

Валерий Филимонов поздравил выпускников с получением дипломов. «РАНХиГС дает людям, желающим повысить свою профессиональную подготовку именно то, что позволит им в дальнейшем успешно строить карьеру, продолжать расти профессионально и творчески. Из депутатского корпуса Государственного Совета Чувашской Республики более 20 депутатов являются выпускниками этой академии, и совсем недавно еще 16 депутатов прошли дополнительное обучение в Москве. Ваш ВУЗ востребован, желаю ему процветания, а его выпускникам – успехов и новых достижений» – сказал Валерий Николаевич.

Директор Чебоксарского филиала Российской академии народного хозяйства и государственной службы при Президенте Российской Федерации Игорь Голышев отметил: «Сегодня наши выпускники люди вполне состоявшиеся, уже имеющие образование. Вы все пришли сюда с определенной целью, четко понимая, что хотите получить от дополнительного образования. Эти дипломы, уверен, помогут вам в вашей профессиональной карьере».

Выпускники академии выразили благодарность преподавательскому составу за прекрасные методики обучения, за атмосферу юности и студенчества, поблагодарили органы исполнительной и законодательной власти за поддержку академии.

30 июня 2017