Паспортные данные законопроекта

Наименование О внесении изменений в статью 5 Закона Чувашской Республики "О бесплатной юридической помощи в Чувашской Республике"

Субъект права законодательной инициативы Глава Чувашской Республики О.А. Николаев

Дата поступления 28.01.2021

Дата внесения 29.01.2021

Распоряжение

Ответственный комитет Комитет Государственного Совета Чувашской Республики по государственному строительству, местному самоуправлению, Регламенту и депутатской этике

Дата окончания приема отзывов, замечаний и предложений до 03.02.2021

Дата окончания приема заключений по результатам независимой антикоррупционной экспертизы 02.02.2021

Текст законопроекта

Сопроводительные документы:

Финансово-экономическое обоснование

Перечень НПА

Извлечения из нормативных правовых актов

Юридическое заключение на проект закона

Решение Общественного совета при Госсовете ЧР

Проект постановления Госсовета ЧР о принятии проекта закона в 1 чтении

Проект постановления Госсовета ЧР о принятии закона

Принят во 2 чтении 11.02.2021

Дата принятия Государственным Советом Чувашской Республики 11 февраля 2021 года
Дата подписания Главой Чувашской Республики 17 февраля 2021 года

О внесении изменений в статью 5 Закона Чувашской Республики "О бесплатной юридической помощи в Чувашской Республике" (чув)

Закон
17 февраля 2021 года