Паспортные данные законопроекта

Наименование О внесении изменений в статью 21 Закона Чувашской Республики "О порядке государственного регулирования цен (тарифов) в Чувашской Республике"

Субъект права законодательной инициативы Комитет Государственного Совета Чувашской Республики по экономической политике, агропромышленному комплексу и экологии

Дата поступления 24.11.2020

Дата внесения 25.11.2020

Распоряжение

Ответственный комитет Комитет Государственного Совета Чувашской Республики по экономической политике, агропромышленному комплексу и экологии

Дата окончания приема отзывов, замечаний и предложений до 07.12.2020

Дата окончания приема заключений по результатам независимой антикоррупционной экспертизы 06.12.2020

Текст законопроекта

Сопроводительные документы:

Финансово-экономическое обоснование

Перечень НПА

Извлечения из нормативных правовых актов

Юридическое заключение на проект закона

Решение Общественного совета при Госсовете ЧР

Проект постановления Госсовета ЧР о принятии проекта закона в 1 чтении

Проект постановления Госсовета ЧР о принятии закона

Принят во 2 чтении 10.12.2020

Дата принятия Государственным Советом Чувашской Республики 10 декабря 2020 года
Дата подписания Главой Чувашской Республики 15 декабря 2020 года

О внесении изменений в статью 2.1 Закона Чувашской Республики "О порядке государственного регулирования цен (тарифов) в Чувашской Республике" (чув)

Закон
15 декабря 2020 года