Паспортные данные законопроекта

Наименование О внесении изменений в Закон Чувашской Республики "О комиссиях по делам несовершеннолетних и защите их прав в Чувашской Республике"

Субъект права законодательной инициативы Глава Чувашской Республики О.А. Николаев

Дата поступления 24.09.2020

Дата внесения 25.09.2020

Распоряжение

Ответственный комитет Комитет Государственного Совета Чувашской Республики по социальной политике и национальным вопросам

Дата окончания приема отзывов, замечаний и предложений до 08.10.2020

Дата окончания приема заключений по результатам независимой антикоррупционной экспертизы 07.10.2020

Текст законопроекта

Сопроводительные документы:

Финансово-экономическое обоснование

Перечень НПА

Извлечения из нормативных правовых актов

Решение Общественного совета при Госсовете ЧР

Юридическое заключение на проект закона

Проект постановления Госсовета ЧР о принятии проекта закона в 1 чтении

Проект постановления Госсовета ЧР о принятии закона

Принят во 2 чтении 15.10.2020

Дата принятия Государственным Советом Чувашской Республики 15 октября 2020 года
Дата подписания Главой Чувашской Республики 21 октября 2020 года

О внесении изменений в Закон Чувашской Республики "О комиссиях по делам несовершеннолетних и защите их прав в Чувашской Республике" (чув)

Закон
21 октября 2020 года