Паспортные данные законопроекта

Наименование О внесении изменений в Закон Чувашской Республики "О статусе депутата Государственного Совета Чувашской Республики"

Субъект права законодательной инициативы Комитет Государственного Совета Чувашской Республики по государственному строительству, местному самоуправлению, Регламенту и депутатской этике

Дата поступления 15.09.2020

Дата внесения 18.09.2020

Распоряжение

Ответственный комитет Комитет Государственного Совета Чувашской Республики по государственному строительству, местному самоуправлению, Регламенту и депутатской этике

Дата окончания приема отзывов, замечаний и предложений до 02.10.2020

Дата окончания приема заключений по результатам независимой антикоррупционной экспертизы 01.10.2020

Текст законопроекта

Сопроводительные документы:

Финансово-экономическое обоснование

Перечень НПА

Извлечения из нормативных правовых актов

Решение Общественного совета при Госсовете ЧР

Заключение Общественной палаты ЧР

Юридическое заключение на проект закона

Проект постановления Госсовета ЧР о принятии проекта закона в 1 чтении

Проект постановления Госсовета ЧР о принятии закона

Принят во 2 чтении 15.10.2020

Дата принятия Государственным Советом Чувашской Республики 15 октября 2020 года
Дата подписания Главой Чувашской Республики 21 октября 2020 года

О внесении изменений в Закон Чувашской Республики "О статусе депутата Государственного Совета Чувашской Республики" (чув)

Закон
21 октября 2020 года