Паспортные данные законопроекта

Субъект права законодательной инициативы временно исполняющий обязанности Главы Чувашской Республики О.А. Николаев

Дата поступления 25.06.2020

Дата внесения 26.06.2020

Распоряжение

Ответственный комитет Комитет Государственного Совета Чувашской Республики по социальной политике и национальным вопросам

Дата окончания приема отзывов, замечаний и предложений до 03.07.2020

Дата окончания приема заключений по результатам независимой антикоррупционной экспертизы 02.07.2020

Текст законопроекта

Сопроводительные документы:

Финансово-экономическое обоснование

Перечень НПА

Заключение Общественной палаты ЧР

Извлечения из нормативных правовых актов

Заключение Контрольно-счетной палаты ЧР

Заключение Экспертного совета Госсовета ЧР

Юридическое заключение на проект закона

Проект постановления Госсовета ЧР о принятии проекта закона в 1 чтении

Проект постановления Госсовета ЧР о принятии закона