Паспортные данные законопроекта

Наименование О внесении изменений в Закон Чувашской Республики "О представлении гражданами, претендующими на замещение муниципальной должности, должности главы местной администрации по контракту, и лицами, замещающими указанные должности, сведений о доходах, расходах, об имуществе и обязательствах имущественного характера, проверке достоверности и полноты указанных сведений и принятии решения о применении мер ответственности за представление недостоверных или неполных таких сведений"

Субъект права законодательной инициативы депутат Государственного Совета Чувашской Республики А.И. Федотов

Дата поступления 02.06.2020

Дата внесения 02.06.2020

Распоряжение

Ответственный комитет Комитет Государственного Совета Чувашской Республики по государственному строительству, местному самоуправлению, Регламенту и депутатской этике

Дата окончания приема отзывов, замечаний и предложений до 06.06.2020

Дата окончания приема заключений по результатам независимой антикоррупционной экспертизы до 05.06.2020

Текст законопроекта

Сопроводительные документы:

Финансово-экономическое обоснование

Перечень НПА

Извлечения из нормативных правовых актов

Юридическое заключение на проект закона

Решение Общественного совета при Госсовете ЧР

Проект закона доработанный

Юридическое заключение на проект закона (ко 2 чтению)

Проект постановления Госсовета ЧР о принятии проекта закона в 1 чтении

Проект постановления Госсовета ЧР о принятии закона

Принят во 2 чтении 11.06.2020

Дата принятия Государственным Советом Чувашской Республики 11 июня 2020 года
Дата подписания Главой Чувашской Республики 11 июня 2020 года

О внесении изменений в Закон Чувашской Республики "О представлении гражданами, претендующими на замещение муниципальной должности, должности главы местной администрации по контракту, и лицами, замещающими указанные должности, сведений о доходах, расходах, об имуществе и обязательствах имущественного характера, проверке достоверности и полноты указанных сведений и принятии решения о применении мер ответственности за представление недостоверных или неполных таких сведений" (чув)

Закон
11 июня 2020 года