Паспортные данные законопроекта

Субъект права законодательной инициативы Комитет Государственного Совета Чувашской Республики по экономической политике, агропромышленному комплексу и экологии

Дата поступления 21.05.2020

Дата внесения 22.05.2020

Распоряжение

Ответственный комитет Комитет Государственного Совета Чувашской Республики по экономической политике, агропромышленному комплексу и экологии

Дата окончания приема отзывов, замечаний и предложений до 29.05.2020

Дата окончания приема заключений по результатам независимой антикоррупционной экспертизы до 28.05.2020

Текст законопроекта

Сопроводительные документы:

Финансово-экономическое обоснование

Перечень НПА

Извлечения из нормативных правовых актов

Решение Общественного совета при Госсовете ЧР

Юридическое заключение на проект закона

Проект постановления Госсовета ЧР о принятии проекта закона в 1 чтении

Проект постановления Госсовета ЧР о принятии закона

Принят во 2 чтении 11.06.2020

Дата принятия Государственным Советом Чувашской Республики 11 июня 2020 года
Дата подписания Главой Чувашской Республики 11 июня 2020 года

О внесении изменений в статью 11.1 Закона Чувашской Республики "О природопользовании в Чувашской Республике" и статью 7 Закона Чувашской Республики "Об охоте и о сохранении охотничьих ресурсов" (чув)

Закон
11 июня 2020 года